Видеообучение в Москве 23 сентября — 1 октября 2023 г.

Видеообучение в Москве 23 сентября — 1 октября 2023 г.

Дорогие святые, видеообучение в церкви в Москве будет проходить с 23 сентября по 1 октября 2023 г. Тема обучения: «Обзор центрального бремени и присутствующей истины Господнего восстановления перед явлением Господа».

Собрания в выходные дни будут проходить очно в залах районов 1, 3 и 5. Собрания в остальные будние дни будут проходить по вечерам в Зуме. Утренних собраний в будние дни не будет. Собрания в воскресенье 24 сентября и 1 октября открыты для всех святых.

Порядок регистрации

Регистрация продлится по 17 сентября включительно. Регистрацию осуществляет координатор в каждом районе. При регистрации нужно сообщить координатору фамилию, имя, вид участия (полное или частичное), а также оплатить регистрационный взнос, информация о котором будет объявлена в районах церкви.

Участвовать в обучении можно полностью или частично. Возможность частичного участия предусмотрена для святых, работающих по скользящему графику или находящихся в других схожих обстоятельствах. Если вы вынуждены участвовать в обучении частично, то необходимо до 17 сентября сообщить координатору, в какие дни вы НЕ сможете участвовать в собраниях обучения.

Взнос оплачивается полностью независимо от того, является участие в обучении полным или частичным.

Изучение сообщений

Собрания изучения будут проводится через Зум в будни с 18:30, в субботу с 20:00. Изучение в группах является обязательной частью обучения.

Если вы не сможете участвовать в собраниях изучения, то в виде исключения вы можете зарегистрироваться на видеообучение, но мы воодушевляем вас изучать сообщения по крайней мере в течение часа самостоятельно или совместно с кем-то, если есть такая возможность.